Иван Прасолов

APLLE сматфон или плеер???

что лучше iphone 5 или ipod touch 5 ???
как я читал iphone 5 без условно лучше но стоил ли его покупать за такие деньги
когда есть ipod touch 5 чем они отличаются?? ?
дело было так мне отец пообещял купить сматфон если я закончу третью четверть на четыре или пять
но определенную сумму денег
то есть ----я могу купить iphone 5 и потратить все денги,
а могу купить ipod touch 5 и оставить намного больше денег

ТУПЫЕ И БЕЗ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ЛУЧШЕ НЕ ПИШИТЕ !!!

Сергей Масленников

Трудно рассчитывать на полезные ответы, если задавать тупые вопросы (извините...) .
Плеер и телефон - это РАЗНЫЕ КЛАССЫ устройств, не заменяющие друг друга. А вопрос - что важнее (девайс или деньги) - это ЛИЧНЫЙ ВЫБОР каждого индивидуума, и тут ничьи советы не помогут.

Татьяна

Лучше покупай Ipod, основное отличие- с него звонить не льзя, да и только)

Гуля О.

У моей мамы есть iPhone 5. И мне он нравится. Покупай iPhone....