Галина

чем отличается сматфон от айфона7

Людмила Бароненкова

Айфон есть частный случай смартфона
Смартфон - "умный" телефон с продвинутой ОС и тд
Айфон - самый популярный смартфон премиум класса и, по-моему, лучший вообще

Роман Евменов

ну ты индеец

Ольга Сенниковская

внутренними функциями и програмо и айфон красиво смотрится.

Анна Агеева

Айфон-это и есть смартфон, только фирмы Apple.

Сергей Золотов

Для начала разберитесь в понятиях.

Без Умец

Да ничем смартфон это общее название сенсорных телефонов, а айфон это чисто название самого аппарата так же как и Nokia?HTC и. т. д Айфон же тоже смартфон. Вот коммуникаторы с клавой и кнопками обычными + сенсорный экран они к смартофанам вроде не относяться.

А(
Александр (())

apple так просто повыебываться... .