Юлия Кормилицына

для чего вы используете ваш сматфон

Маша

играть, болтать, слушать музыку, вконтакте инет, читать

Александра

Ползать в нете, читать книги, учиться, слушать музыку, навигация-карты-пробки, органайзер-записная книжка, фото-заметки, смс, звонки, удаленный рабочий стол, рабочая почта.
Я без него как без рук. Вот щас, заглючил болезный, не шьется и сброс не помогает, осталась без дропбокса и евернота- очень печально.

На
Наталья

только звоню и иногда поиграю во что - нибудь, по интернету мне лично неудобно, все мелко, лучше с компа или планшета, музыку тоже не слушаю с него, короче, не использую почти

Аня

Чтоб звонить; читать электронные книги.

Ан
Анна

звонить, читать, слушать музыку, сидеть в тырнете.