Аня Кузнецова

Такой вопрос: ваш смартфон вы используете с пленкой на экране или без? И почему?))

Иван

Я использую кнопки, я отстал от жизни.

Наташа Кулешова

…………..без…………..

Марина Удовенко

Ни когда не ставил пленок. Мой Хуавей 8860 пережил 5-6 падений на асфальт, но закаленное стекло рулит!

Ольга Федосеева

с пленкой. потому что у меня ногти и я ими уже всю пленку расцарапала)

Евгений

с пленкой, не царапается

Нина

Без пленки. Сначала потерял и забыл купить новую. Потом купил но забыл наклеить. И опять потерял. Теперь слил эту затею, так хожу.

Оксана Шуравина

с пленкой.. но этот смартфон не удобен.. прошлый реагировал на любое прикосновение, этот только на палец.. рисовать на нем нельзя ((( печалька.. телефон не люблю, но хочу галакси ноут в довесок.. без рисовалки мне грустно

Надежда Карабец

у меня его нет)

Hellen Petrovskaya

Без, она меня бесит :))

Виталий

представляешь!
вообще им не пользуюсь

Сергей Масленников

с пленкой. экран то сам чистенький и не царапанный)
а пленку всегда могу снять и поменять.
правда, уже как год обещаю ее себе поменять-уж больно пленка вся изгаженная)

Александр Вяткин

Без пленки, у меня смартфоны редко больше года живут, а за это время исцарапаться не успевают даже.

Зураб Михайлович

Я использую плёнку, чтобы защитить экран от царапин и влаги.

Макс Стрельченко

и презиками тож иногда пользуюсь!)))

Наталия Васюкова

С плёнкой, потому что часто ношу телефон в кармане с ключами и деньгами.