Оксана Дедова

Какие пустышки вы используете силиконовые или резиновые и почему?

Св
Светлана

Подбирала, смотря на то, как дети принимали и каким отдавали предпочтение.

Новорожденными брали ток NUK -миниатюрные они с 0мес. (и латекс и силикон)
AVENT с 0мес стали брать только после 1мес. соска на пустышке всё же великовата
(силикон)

Латексные мягкие, со временем становились еще мягче-отказывались принимать, Силиконовые потверже, и по сроку эксплуатации не теряли своих свойств.

Drkhair

силиконовые авент были..

Евгения

Гавное чтобы без BpA

Юличка

никакие, как-то счастливо избежали этого. без соски и без бутылочек живём с самого рождения, а теперь успешно лопаем с ложки и пьём из поильника.

Ольга

Самую простую советскую - ромашка! не брал он другие.

Дина

резиновую только и брал, и то потом в три месяца плюнул

Ди
Диана

резиновые, они не сжимаются когда малыш кушает и ребёнок не давится