Пырсов Вячеслав

Подскажите хороший андроид-сматфон, до 7000 руб. По максимому укомплектованый :р

По максимому укомплектованый (экран желательно от 3.2 до 3.5) Хочу на д. р. в телефонах разбираюсь хорошо., желательно белый!

Алексей Тумаков

Вот уж где бы я спрашивал в последнюю очередь, так это здесь ...есть множество обзоров на просторах инета и поиск совсем не затруднителен - в основном работа мышью, после ввода "Подскажите хороший андроид-сматфон, до 7000 руб...."
например - "сравнить ...хороший андроид-сматфон, до 7000 руб. http://gagadget.com/cellphones/2012-07-11-srednii_klass_sravnenie_chetyrekh_android-smartfonov_do_3000_grn/

Римма Ким

Philips Xenium W336 хороший вариант