Екатерина Мясникова

что купить ipad или android

Ru
Rufat

Лучше купить android. От ios он почти ничем не отличается, разве что ценой (android - дешевле).

Антон

планшетная электроника изготавливаемая разными "Конкурирующими" фирмами соответственно имеют разноустроенный мозговой центр именуемый в обиходе "операционной системой"
Америкосы (фирма Apple) ваяют айпады (планшеты ) с IOS мозгами, большинство прочих с мозгом "Андроид"? Например у корейцев Самсунг.
ОС "Андроид" больше напоминает конструктор Lego, куда лезут все кому не лень. Apple, со своей ОС типа IOS более консервативна и закрыта от шаловливых ручек, в результате чего ее стоимость выше, но зато больше напоминает изящный и толковый лексус, нежели всенародные Hyundai или Daewoo. Если бабки есть, советую брать игрушку от Apple, останетесь довольны.
На худой конец довольствуйтесь "Lego" . Речь идет о планшетах!

Анатолий

Что купить - компьютер, или Windows?

Михаил Interstells

как бы ipad - планшет, android - операционная система. Что на счет ipad, его лучше не брать, тупое выжимание денег

Собит

А денег-то хватит? Может, для начала купить какой-нибудь девайс с установленным андроидом или чем то еще...

Ро
Роман

Вам сюда http://otvet.mail.ru/mobiles/
Это там телефонами занимаются и посоветуют.