Дмитрий

Идут ли фильмы для iPad на Android?

Алексей Булыгин

О каком андроид девайсе речь? Самые дешевые бюджетники могут и не справиться с поставленной задачей.
Если имеешь ввиду флагманское устройство, ну или приближенное к нему, то андроид всеядный, точнее есть много софта для всего. И воспроизводить он может не только со своей памяти.

Vika

Идут. Если андройд уж больно древний (2,1) то все равно есть куча мощных и бесплатных плееров в маркете)

Boris Boyko

Специальных фильмов для iPad не существует, это всего лишь формат mp4, который воспроизводится на всех устройствах поддерживающих этот формат.