Сайгид

Не идут никакие игры на телефоне. Ни Java ни android. Но стандартные есть. Тетрис там. Почему не идут? Во что поиграть?

купил по дешевке китайский Galaxy s3 . но какието игры должны же идти!

Марина Шкляева

китайский Galaxy s3 потому что

Ольга Синица

"Китайский Galaxy s3" - ни о чем не говорит. Других названий нет? Какой процессор? Какая платформа?

Павел

если он на андройде тогда там может быть проц 600. можешь скачать эмулятор сега и эмулятор денди и сега игры и денди игры и играть в них. еще игру хунгри шарк 3 части и игру ингри бирдс. и еще игру крутую hill climb racing. тебе игры могут пойти может тока те в которых кеш докачивать ненадо и которые легкие. еще можеш игры для арм6 пробовать какие нибудь. у меня был айфон китаец на анлройде . игра хунгри шарк шла на него болемене

Данияр Курбанов

ну к сожелению не всем везет ((

Санек Мадягин

если речь про говнофоны за 2-3 тысячи то такие телефоны обычно только для звонков и смс. игры вшиты в прошивку.

Хотя всё зависит от начинки китайфона. Игры ищи на сайтах и форумах, посвящённых китайским поделкам.