Петр Петров

Купил кнопочный телефон, не идут приложения на java. Помогите!

Купил себе в армию простенький кнопочный телефон фирмы DNS. Думаю, дай прикольнусь как в старые добрые времена аську скачаю, посижу, поиграю во что нибудь на java 😄. Ну и вот, скачиваю приложение ( пробовал и jar и jad) а он не распознает его. Тогда вопрос, какая у него платформа? 😄

Ир
Ириша

Ни какой.