Дмитрий Спиридонов

кикае игры идут на китайский iphone с ОС android

Решил купить китайский айфон 5s, телеф на андроиде 4, скажите какие игры на него идут?

Анжелика

Игры которые на андройд

Сайфулло Насридинов

хах а на оригинал что бабла не хватило

Светлана Линник

Смысл покупать? Фишка Айфона в iOS, возьми нормальный смартфон (не копию) на Андроиде.

Мария Романова

Какой проц стоит и какой ускоритель смотрите и поймете что пойдет. Самый плюшевый проц это спеандрум, его сейчас ставят на дешевые копии ифонов, хтц, нокиа и т. д где то до 3000 рублей часто его выдают за мтк 6516 но это обман, сам проц герцовый но слабый ускоритель и 256 оперативки, в карты поиграть шарики покидать. Мтк стоят на более дорогих звонилках. Вообще мтк свои дешевые процы убрал и поэтому заменили на спеандрум. Далее мтк ставят сейчас еще мтк 6575 на самые дешевые смарты официалы типо алкатель s-pop,это герцовый одноядерный проц с ускорителем ровер 531 впринципе реал рейсинг играбильны диких тормозов нет. Потом появился мтк 6577 это 2х ядерный проц по герцу с тем же ускорителем ровер 531 он еще лучше, еще все быстрее, на мтк 6577 много чего сейчас продается, но ему на смену пришел мтк 6572 это тоже на 2 ядра но по 1300 частота и ускоритель мали 400 мне роверы больше нравятся, но в такой конфигурации для игрушек то что надо в антуту он 10 000 набирает мощный проц. Ну и конечно чтоб вообще тащило есть мтк 6589 это на 4 ядра по 1300 мгц гиг оперативки и ускоритель ровер 544 проц дявол реал рейсинг на максимальных настройках летает. Так же есть его урезанная версия мтк 6589М у него снижены частоты ускорителя, и топовая мтк 6589 T по 1500 мгц и увеличенная частота ускорителя тот же ровер 544.у всех мтк 6589 гигабайт оперативной памяти. И конечно вышел мтк 6592 8 ядерный с ускорителем мали 450.Вам мой совет если вы решили взять копию айфона то будь то 5 s 5с узнайте какой процессор стоит а покупать вам на мтк 6572W 2 ядра по 1300 мгц и ускоритель мали 400 и будет вам счастье и для игр и всего а если найдете такой же с гигом оперативы будет двойное счастье. Копии айфонов на мтк 6589 я не видел. Чтоб вас не обманули с процем купите телефон не по заказу а у местнх дельцов, загоните туда тест квадрант он хорошо идентифицирует процы даже если пытались скрыть истинный проц. Можно и по заказу но это должен быть магазин с отличной репутацией. Надеюсь помог. А вообще если дизайн не горит есть отличный смарт THL W200 но это уже другая история.