Екатерина Евгеньевна

Про Ipad Air Удобно ли на Ipad Air смотреть фильмы

??
??? ?

смотреть можно на всём !

Эльдар

По размеру экран нормален. Но разрешение для просмотра фильмов не совсем адекватное. Поскольку большинство современных фильмов сейчас в максимальном разрешении - Full HD, его придётся или сильно растягивать (не вам, а самой системе) или открывать в окошке размером не на весь экран. То же ещё больше актуально по отношению к фильмам в ещё меньшем разрешении.
А видео в Ultra HD планшет неспособен показать в полном разрешении

Оксана Вершенко

Еще бы на таком экране было неудобно! Мне даже на минике вполне комфортно смотреть