Владимир Зинченко

Ipad 4 или Ipad air

Ребят, подскажите, пожалуйста! Я вот думаю, что будет лучше: аир или 4 айпад. . .мне размер не важен, даже больше большие размеры нравятся.... тот а7 - 2 ядра и 64 битная архетектура нигде не используются.... думаю, 2 ядра проц. а6х хватит.... тем белее, что он все тянет и тактовая частота одинаковая.... и 4 на 600 грн дешевле, а мне это важно. . .напишите, пожалуйста, опыт использования этих девайсов.... и сколько лет айпад 4 будет пунктуален?

Наташа Соловьёва

У меня Ipad 4 пользуюсь, мне нравится !

Александр Жоламанов

Последний. У меня сейчас третий, на работе выдали. Себе покупал четвертый но продал тк накой мне два. Сам бы взял аир, но если честно то брал бы самсунг.

И.
Иляна!!! ............

лучше четвертый