Рафаэль Губайдуллин

Ipad air

Перезагружается время от времени сам, wifi отваливается после игр. Вкл wifi зашел в игру, выхожу из нее, он отключается причем в на стройках он все так же включен. Так и должно быть?

Евгения Надеенская

Возможно в настройках игры или приложения стоит: использовать только сотовые данные при передаче данных в играх и приложениях.