ОК
Оксана Куницына

Что купить: Ipad 4 или ipad air?

Для меня важна цена, поэтому больше склоняюсь к 4....тактовая частота обоих процессоров одинаковая, и оба по два ядра. . .резмер мне не важен и вес тоже. . .дизайн больше 4 нравиться, ведь этот дизай ище Джобс сделал, а в аир тупо списали сминика.... актуальным 4 будет года 3-4....вот меня одно тревожит: нужна ли та 64 битная архитектура, что есть в аир. . .беру планшет для игр, учебы, интернета и видео.... подскажите, пожалуйста!

Саша

Ipad 4

Владимир Соседов

Вот посмотри сравнение versus.com /ru/apple-ipad-4-64gb-vs-apple-ipad-air Пробелы убери.
P.S. Я бы выбрал Air, быть может года через 2 все игры будут строиться на 64 битной архитектуре.

Удачи с покупкой

Владимир Михальченков

Надо полагать что iPad air будет лучшим выбором, чем iPad 4 хотя с учетом что это планшет нового поколения, я уже не говорю о характеристиках. И с чего это вы решили что в создании iPad air или iPad mini (имеется виду дизайн) не участвовал Стив Джобс?