Um
Umeedy

Хочу купить ipad air с доставкой

Я накопил деньги в киви кошельке на ipad air. Хочу купить его в интернет магазине. Живу я в Краснодарском крае в хуторе Коржевском. Не могу найти интернет магазин который доставляет по Краснодарскому краю и поддерживает оплату через киви кошелёк. Помагите пожалуйста!!!

Алина Масликова

Чвак, ты просто эталон - живу на хуторе, хочу айпад.
Я валяюсь)) ) Спасибо, ты сделал мой день

Юлия Кутейникова

Ээээ.. в киви-кошельке???? На сколько я помню там потолок - 15 000 руб. Или ipad air так резко упал в цене?