Оксана Бочарова

что лучше купить ipad air или iphone 5 или phone 5s

Вера Завадская

Вы никогда не замените iPhone, планшетом и планшет iPhone'ом. Это совершенно разные продукты. С точки зрения практичности, естественно лучше брать iPhone 5/5s. А планшет как дополнение, не будет лишним.

Петрова

А вот покупать лучше здесь - http://shopotam.ru/catalog/Cell_Phones_And_Accessories/Cell_Phones_And_Smartphones при чем, как мобильные телефоны и смартфоны, так и планшеты. Я себе покупала тут, довольна очень

Алексей

iphone 4s лучше всего