Елена Зозулина

Что лучше выбрать из планшетов Ipad air, Ipad air 2 или другой на андроиде? Спасибо.

Цена до 11 000 гривен.
Требования: программы, игры, фильмы, книги, интернет.

Но опять же не могу понять, что лучше ios или андроид?

Среди планшетов больше всего понравились Air, Air 2, (mini 2 не предлагайте) , Нексус 7 (2013), Sony Tablet Z2, LG G pad, Asus transformer, Samsung Galaxy Tab S, Nvidia Shield Tablet, Dell Venue 11 pro.

И какая диагональ удобнее? 10 будет ли удобно носить с собой? или 7" или 8"?

Слышал, что в ios лучше качество, но урезанные программы? полноценные же платные. Андроид открытый во всем, есть micro sd, разные порты, но качество хуже как устройств так и програм.

Алексей Иванов

среди планшетов эйпэды - самые лучшие. Если есть возможность взять air 2, то конечно, лучше его

Анатолий Тарасенков

Яблоко не советую... дорого и менее функционально. Самца не советую тоже, глюки ПО задолбают. Я бы взял Асус транс..

Любаня Смульская

Как владелец яблочных девайсов, скажу что Apple в последнее время имеет косяки в своём ПО и весьма не мало. С каждым обновлением iOS автономность всё хуже и хуже. А откат на старую версию прошивки невозможен. Кастомизации никакой. Без iTunes даже тупо фотки не перекинуть. Тебе оно надо? Бери лучше что нибудь на Android.

Нина

Ipad air 2 лучше потому что он новее! Не логично?

Татьяна Печавина

Это российский сайт пишите в рублях, со своими гривнами достали уже! Берите iPad 2 air что тут думать.