Анастасия Акубардия

Подешевеет ли ipad air с выходом ipad air 2?

Лена Холодкова

Ненамного. Учтите, что некоторые старые модели уберут, оставив лишь модель с самым маленьким объемом памяти. Остальные модели можно будет купить в магазинах а-ля Горбушка, но цена там сильно не упадет.

Подкорытов

Он и так нормально стоит. Вред ли.

Валя Исаева

Компания Apple всегда уменьшала на $100 стоимость iPhone и iPad предыдущих моделей при выходе новинки. То есть теоретически, в этом году ничего измениться не должно. Но это в США. Как будут обстоять дела в РФ покажет время, но скорее всего также снизятся цены и в России.