=M
=Zmn=- Myxamor

Покупать Ipad Air 2 или воздержаться?

Здравствуйте, вообщем дело обстоит так:
На 15 лет мне подарили Ipad 4, я как то сам начал интересоваться бизнесом инвестициями и т. д, потому что в 13 лет на игре я заработал 10 000 рублей за 3 месяца, вообщем Айпад сыграл великую роль, благодаря нему я могу черпать информацию 24 часа вс сутки, я уделяю ему от 6-15 часов в день!

40% этого времени я читаю мудрые советы и т. д

10% читаю тематические книги, например Богатый папа бедный папа, Думай и богатей и т. д

20% смотрю фильмы, о стартапах и т. д

15% времени думаю бизнес планы и т. д

5% играю!

Вообщем полностью в нем, сейчас я в 11 классе, придумал небольшой бизнес, вложил в него 30$ через 16 дней получил 150$, думаю как выйдет новый айпад (цена будет стоить 400-500$ за 16 ГБ) я продам свой в месте с чехлом (такой чехол стоит от 50$, айпад в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, продам вместе с чехлом за 250$) думаю доложить и купить айпад аир 2,

Держа его я буду знать что благодаря ему я таким стал, он будет меня вдохновлять, как говориться будет моей музой, сам ФАКТ, если это 50% моей жизни, сами подумайте какая будет мотивация у меня заработать еще, еще и еще

У меня цель есть: До окончания школы заработать 1250$

Либо отказаться от покупки, и вложить их в бизнес (айпад 4 продавать не собираюсь, просто не тратить 250$ на 6 айпад)

Как поступить?

Я очень хочу его купить, но как говориться: Бейся, пере бейся - но добейся

Я эту цитату понимаю так: пере бейся - машиной, айфонами айпадами, вкладывай в бизнес, и добьешься!

Даже когда я его продам я потеряю до 150$ - эта будет та сумма которую я потратил на то чтобы был айпад аир 2, и то та сумм которая даст мне море знаний

Так что же выбрать?

Мой анализ:

Покупать = 60%

Не покупать = 40%

Azamat Wood

скучно