Макс

купить ли ipad 4 или посоветуйте что-нибудь на android ?

купить пустое яблоко чисто для понтов или купить андрюшку более функциональную. Собираюсь брать ipad 4 или galaxy note 10.1 или же посоветутйе nexus &

Александр П

"яблоко чисто для понтов или купить андрюшку более функциональную" - вам никто не поможет

Tonny

Я бы советовал Surface RT взять. Самый хороший планшет на сегодняшний день.