Olqa Melnikova

Чем отличаеться iPad 3 от iPad 4

Евгения Асеева

в 4 процессор лучше

Иришка

ценой и характеристиками)

Михаил Ивашкин

Я не спец, но он должен быть мощнее, возможно экран больше)

Boris Boyko

тем что всё больше идиотов купит очередной хлам на котором только картинки смотреть...

Максим Крайнов

Проктически нечем

Рима Латыпова

Если у тебя так много денег, что некуда их потратить - бери ультрабук-трансформер. Там и планшет будет, и комп. И мощнее будет этого же планшета. В цене отличаются не критично, но по одному теперь от планшетов смысла не вижу.
Пысы: видео 3 вс 4 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ww.y outube. com/watch?v=nyyNwmVzSF0 (убери пробелы)
Пысысы: планшеты никогда мощностью не отличались

Марина Мастяева

А чем может отличаться говно, высраное 2 года назад от говна, высраного 1 год назад?

Наталья Мамедова

Процессором, фронтальной камерой.