Алёнка Angel

ipad 4 брать или нет?

хочу себе сделать подарок и купить этот планшет. Есть пара (точнее 5) вопросов)) )
1- стоит ли его покупать, или брать на андроиде (2 года назад ходил с 3gs, этот год с 2 галактикой)
2- есть ли отвязанный джеил на ios 6
3 - сколько держит зарядки, если сидеть в инете, играть и слушать музыку или смотреть фильм?
4 - что идет в комплекте?
5 - какой меньше пачкается белый или черный?) )
Прошу не флудить и отнестись серъёзно к вопросу) )
Заранее большое спасибо)

Светлана Кузнецова

юзаю трансформер tf300tg 32gb глюков не нашел, девайс белый, ношу в сумке через плечо, не марается, не царапается, в комлекте док станция (являющаяся вторым аккумултором) при безостановочном юзании хватает почти на 18 часов (в режиме экономии)
не совсем конечно по тебе, но вроде как ты спросил брать айпад или на андройде, решил предложить так сказать вариант.
из глюков не все игры идут (толи разрешения не понимают, толи от проца в шоке) , из плюсов можно воткнуть микросд + сд + внешний винт через юсб в доке (500 гиг майпасспорт от вд работает)