Ирина

iPad 4 - какой объем памяти брать: 32 или 64?

Плиев Плиев

Смотря для чего он вам.

Nyo

так это тебе решать. Но больше лучше чем меньше

Алена

Смотря зачем он нужен. Как по мне так смысла переплачивать нету - 32гб хватит точно. Пусть будет 10гб игр (что как много даже с кешеми) , 5гб музыка и картинки, и думаю остатка хватит для фильмов. А вот переплачивать долларов 50 за ненужное нет смысла.

Serguei Vdovine

Смотря для чего вам количество памяти нужно, бери 64 если деньги есть !!!

Ya
Yaroslava

У меня был 3GS 32Gb и знаешь мне этого хватало, музыки было не совру, больше 5т. программы игры, вообщем. Бери какой тебе по душе