Ирина Осипова

Стоит ли брать Ipad 3 32 gb именно для игр, хватит ли такой памяти?

сколько в среднем весит игра?

Сергей Емельянов

Только для игр (имхо) стоит брать psp, 32 гига вполне хватит, "крутые" - 1.5-1.8Гб, "ковырялки" типа angry birds вообще ерунду какую-то занимают.

Галина Козлова

Для игр вполне

Олег Мягков

Вы во что собрались на нем играть? Battlefield 3, STALKER, Call of Duty? Вам 32Гб еще и для фильмов и музыки хватит.

Виктория

Да у меня скок этот пад так на нем ток 10 забито ))