Юля Пискарева

на сколько гигов лучше брать ipad?16?32?64?128?

Диман

Смотря для чего пад берёте. Если для работы с вордом и прочей лабудой, то и 16 хватит. Если хотите много-много игр и музыки и фильмов, то 32 иль 64. Производительность у всех одинакова.

Руслан

Еще многое зависит от дисплея (Retina/нет).

Антон

Его лучше не брать, потому что у него аккумуляторы нельзя поменять. Хахаха

Михаил

Лучше брать естественно тот,у которого больше гигов,но и соответственно цена будет выше.

Ой
Ойбек

Лучшее враг хорошего, если денег много, можно купить сто таких айпадов на 128Гб.

Ilo

Бери на 64 на фильмы и музыку с лихвой хватит.