А*
Алексей *******

на сколько гигов лучше брать ipad 16,32.64?

Александр Гончаров

Смотря для чего пад берёте. Если для работы с вордом и прочей лабудой, то и 16 хватит. Если хотите много-много игр и музыки и фильмов, то 32 иль 64. Производительность у всех одинакова.

Елена Дрон

Смотря какие у тебя потребности если, фильмы там и игры, то лучше 32(личный опыт) , а если поскромней, то и 16 с головой хватит.

Алексей

не бери, поищи тут http://www.sonim.ru

ОК
Олег Карпенко

у нас бесплатно давали тока на 16г, но это мне маловато (притом что музыки у меня там нету). но в принципе если пользоваться экономно то хватит