Nina Voropaeva

на сколько гигов лучше брать айфон? 16?32?64? чисто для того чтоб звонить, смсить ну и вк сидеть с телефона и все.

Та
Татьяна

16 больше не надо
вообще что бы звонить, смсить ну и вк сидеть с телефона и все айфон не нужен

Влад

16,только в тех случаях, которые ты указал. Хотя если ты будешь использовать только в этих целях iPhone 5,который больше всего используется для игр и приложений, то лучше бери какой-нибудь другой телефон.