Кристина Кхетрару

Ipod touch 4 на 16 гигов есть? или только на 8 32 64 ?

Капитан Диего

Apple iPod touch 4G 16GB – прекрасный многофункциональный плеер
iPod touch 4G 16GB позволяет просматривать фильмы, слушать музыку и играть в разнообразные игры, доставляя радость в любом месте, где бы вы ни были. По своим функциональным возможностям он также является отличным коммуникатором, поддерживающим Wi-Fi, что дает возможность просматривать web-сайты и запускать web-приложения, созданные для iPhone. Имея iPod touch 4G 16GB, вам не нужно носить за собой нетбук - айпод практически заменяет его, занимая при этом значительно меньше места.

Тип носителя: Flash
Объем встроенной памяти: 16 Гб
Проигрывание видео: Да
Сенсорный дисплей: Да
Просмотр графических файлов: Да
FM-тюнер: Нет
Диагональ дисплея: 3.5 дюйм
Диктофон: Да
Bluetooth: Да
Тип элементов питания: собственный Li-Ion
Тип слота для карт памяти: нет
Поддержка FLAC: Нет
Длина: 7.2 мм
Ширина: 58.9 мм
Высота: 111 мм
Вес: 101 г