Вячеслав Трофимов

покупать Ipod touch 5 или не стоит? и сколько гигов 32 или 64? 32 достаточно будет?

Alex Swan, ожидала такую реакцию. айпод не айфон, и цена приемлема. мне он нужен просто как плеер, плюс еще интернет. и чтоб вы знали, никакой продукции эпл (кроме старого-старого ipod shufle по моему первого поколения, без дисплея) у меня нет. без наездов, пожалуйста.

Наимджон Джураев

Конечно покупать!
А то с поганой 4-кой вас будут считать лохушкой и нищебродкой!
Почку продай, но афоню купи!

Елена Сивохина

Более чем. У меня 4, и 16ти вполне хватает.