Евгений Харитонов

Стоит ли покупать третий раз IPod Touch?? Помогите пожалуйста

Первый ipod мне купили в 2010 3G
Он у меня упал в воду случайно, потом работал я отдал сестре, потом опять уронил его, не сдержался и решил разобрать его (не стал ждать пока высохнет) разобрал линейкой торопясь поломал тачскрин.
Потом поменял на двусторонний скоты стекло поставил он работал, но было не красиво
Потом решил поиздеваться над ним пошел сам топить короче утопил потом он работал, на дисплее были полосы
Зимой в начале 2011 подарили 4G я не мог нарадоваться, потом (в январе 2012 начала тупить кнопка хоум, тоесть она начала отлекатся с 10 раза я не сдержался разобрал его в итоге повредил джойстик
Хоум, потом почему то начал разбирать весь айпод из-за кнопки все сломал
Теперь наоборот стал чинить, и беречь технику тоесть не торопиться при ремонте
Как вы думаете купить мне iPod touch 4g?
Есть ipad 2 выйграли, но всеравно как то хочется айпод
Кстати на старом айпода много фоток пропало (тоже обидно.
Некоторую часть восстановил

А Чутанов

да, бери! только при поломке неси в сервисный центр !!!( ОК, да ? )