Алексей Громов

Стоит ли покупать ipod touch 2g ???

Хочу преобрести девайс для убивания времени на работе!! ! А работа такая сидеть в кресле по 4-5 часов. Ни компа ни чего нету. От дивайся хочу чтоб можно было полазить в инете, фильмы посмотреть, книжи почитать, ну и в игрульки поиграть ( но игрульки не самое главное). Знакомый предлагает ipod touch 2g за 3 тысячи рублей!! ! Стоит брать?

ipod touch 2g 8Gb

Андрей Назаретян

у павлика спроси.

ОК
Олеся Куликова

нет, можно купить нормальный игровой андроид например СЕ Х10 и на нем функций побольше, а эти айпады это все херня