Вячеслав Малышев

какой лучше брать ipad для учёбы мини или 4?

Денчик

не могу никак понять, зачем для учебы ipad?

или нужно просто родителей развести?

Дм
Дмитрий

Мини конечно.. . он маленький, удобный

Ol
Oleg

Лучше планшет мини. В нем приложений много. Интерфейс хороший.
Очень удобные приложения есть и для учебы. Например, пишешь стилусом или пальцем, а он в текст электронный все переводит. . или еще круче. Препод говорит материал, а умный планшет за тебя все записывает. Устную речь преобразовывает в письменную, в итоге электронный текст. К тому же есть выход в интернет, что-нибудь посмотреть. . Если планшет с симкой, то интернет будет во обще всегда даже на даче посмотреть сможешь фильм или выйти в соц. сети. Правда он стоит дороже.. . а так где, есть wi-fi пользуйся на здоровье.

Виктор

для учебы лучше взять планшет с виндой 8 полноценной, или хотя бы РТ. и работать можно как на буке и как планшет юзать. на айпеде неудобно печатать, можно конечно докупить клаву, но все равно нето. . Для чтения лучше 3 или 4, у мини разрешение хренова то, можно конечно подождать, когда выйдет мини 2 с ретина дисплеем) ) У меня айпед 3, тогда ещё не было мини, но если айпед 5 не удивит ничем то докуплю мини 2, в 2 раза легче с тем же качеством экрана...

Ravil

Ты его хоть в руках-то держал?
Задаёшь глупые вопросы.