А-
Алексей -4444444

Добрый вечер. У меня такой вот вопрос. Что лучше купить iPad mini или iPad 4?

Мне ipad нужен для интернета, просмотра фильмов и для парочки легких игр и соц. сетей. Спасибо.

Ол
Олег

восемь дюймов против десяти. Начинка одинаковая, ну почти. Думай сам.. . но обязательно с 3G

Татьяна

лучше конечно iPad 4!

Dimka

mini означает, что дисплей меньше, а вместе с ним и ценник

Алексей

Зачем покупать хлам? купи андроид какой-то типа Asus TF

Илья

надо понимать для чего тебе то или иное устройство. для игр? iPad 4! для интернета и мобильности? iPad mini? Хочешь просто потрахаться и посмотреть на глюки? Android да подешевле!