Dima Komartsov

Что лучше купить подростку iPad mini или iPad 4

Подростку 14 лет

Мария Vorob'eva

Велосипед было бы круче.

Павел Габур

Вопросы - "ЗАЧЕМ? " не встают?

Константин Власкин

Сначала пусть заработает, на эти игрушки. А не папа с мамой

Алексей Жидков

купите 4-Айпад. Он лучше и больше.

Murod Ahmedov

мини удобнее (и дешевле)

Александр Плаксин

ахах 14 летке айпад? а зачем 14 летний ребёнок будет использовать лиш 1/5 всего функционала айпада тем более все игры и положения для айпад платные
лучше возьмите за ту же цену хороший андроид планшет хотя андроид можно взять в разы дешевле а по функционлау он обгонит айпад
вот по моему лучшие планшеты
Google Nexus 7
Asus Transformer Pad Infinity TF700
Google Nexus 10
Asus Transformer Pad TF300 (у самого такой)
Samsung Galaxy Note
из бюджетов можно взять ZTE или huawei

Akif Abbasov

Подростки максималисты им нужно всё самое модное, мощное и наворочанное.

Виктор Куликов

Книгу блин, книга лучший подарок. Или он Вам уже подросток надоел? Тогда купите ему китайский мокик. . Пару недель может и проживёт!