Дарья Кузьмичёва

Что лучше купить? Aplle IPhone 5 или Galaxe Note 2?

Елизавета Иванова

однозначно note 2 айфон отстой особенно 5

Ив
Иван

Galaxe Note 2 предпочтительней. С IPhone 5 будешь имет кучу вопросов и проблем - за любой "чих" , любую скачку плати, плати и еще раз плати. Даже если хочешь заплатить, не все так просто, масса проблем с этим, так как яблочная поддержка у нас отсутствует до сих пор.

Оля

если понты то айфон, если функциональность то Galaxe Note 2

Игорь Руссков

айфон однозначно. гора глюков у тебя будет в самсунге.

Аня Кузнецова

Galaxe Note 2 он всем лучше будет!!!! И нет проблем с закачки игр. фильмов, фото ...

Если нужны проблемы то Айфошка!! !

Если не будешь играть смотреть фильмы то Айфон!

У Айфона всё плавно и более стабильно но с закрытой OS будут очень много проблем у тебя как у моей подруге... .

И вообще через год будет 6 Айфон и тебе скажут что у тебя фуфло и ты чайник если не купил 6 а потом 7 и 8 ...

Так что есть смысл купить Galaxe Note 2 у племяника IPhone он с ним уже замучился не в игры не поиграешь, фильм не скинешь проблем полно!!!!