Ks

почему так с машиной происход?

ночь постоит, завожу, а она глохнет, обязательно заслонку окрывать надо. потом. в течение дня заводится нормально. да и ещё,пока не прогреется, при начале движения просто какая-то вялая она. а потом бежит, как ненормальная, заводная. прям. как, когда муж жену разогревает-она просто заводится. классика-машина. я всё время мою машину с женщиной сравниваю.

Настя Веряева

Да смесь бедноватая и делов то... Отрегулируй карб. на 2-3 раза, а подсос, так всегда после ночи бывает если прохладно.

Любовь Дакиева

Ты все правильно делаешь, только сравнивай с мужиком!
Удачи!

Анастасия Бармина

нормальное состояние карбовой классики.

Алёна Ручкина

то что после стоянки глохнет - бензонасос возможно. а не прогретые карбюраторные машины все не едут

Рафаэль Губайдуллин

У моего отца такое было. Мы с ним просто поменяли уровень поплавка в карбюраторе! После этого заводи и едь в любой момент. Хоть посреди ночи))))

Анастасия Попивчук

Как заведёшь так и поедешь. Начинается всё с бака, потом фильтр, потом карбюратор или насос на дизеле. Если дизель, то у меня с утра только с толкача, так и продал свою фиесту за 25 тыс руб. Но сама поехала. А насос дорогой. Ремонтировать только у спецов, а то напортачат, обманут. А раз заслонка закрыта, то не хватает ей топлива, наверно в бак уходит, воздух подсасывает. Закрыл заслонку, увеличил вакуум, топливо подсосало и пошло дело. Но воздух гдето сосёт, правда очень мало, но за ночь хватает.

Катя Katena

может месячные или от недоеба клинет

Константин Загаров

вообще-то это нормально для карбовой авты )
без подсоса - не заводится и глохнет, без прогрева движка - выло едет