Елена Котрухова

Почему греется машина?

Мужики выручайте, не знаю что делать. У меня ваз 2109, завел её в -37 градусов, машина начала быстро набирать температуру, набрала до 100 гр. Я посмотрел в расширительный бочек для охлаждающей жидкости он был пачти пустой, я долил пол бочка и через некоторое время жидкость полилась через край бочка, и печка дует только холодный воздух!

Виктор Землин

гдето утечка, или хана термостату, большой круг не открывает! по этому и греется так быстро. а а потекло через край потому-что закипел.

Алексей Поляруш

А чего непонятного? Клапан там стоит, его заклинило.

! София Гульянц !

меняй термостат но попробуй постучи по нему в морозы бывает подклинивает и ещё посмотри радиатор не замёрз ато поди тосол водой бадяженый я так понимаю ты приехал заглушил всё было в норме