Айсулуу Атаканова

Греется машина помогите (

.вобщем греется двигатель до критической температуры, вентилятор срабатывает только когда глушишь машину, и даже при 110 градусах печка дует холодным. вчера тоже закипала машина, но печка жарила, а сегодня льдом дует. подскажите пожалуйста, что это может быть? ? что делать? ( Машина десятка!

Ирина Панина

тосол выкипел

L8
Lakezz 888

Нет уровня охлаждайки, не качает помпа т. к. ( не исправна или завоздушена ) , прогорела прокладка

Елена Тупикина

Воздух в системе. Нет тосола.

Юрий Селивёрстов

Если печка холодная - однозначно система завоздушена. После чего это началось-то?

Елена Васильева

Я бы проверил замок зажигания

Los Merengues

термостат, помпа