Mihal

машина греется вентелятор срабатывает поздно

Андрей Курдяев

Просто нужно сперва развоздушить систему
долить до нормы ОЖ
и все встанет в норму.

Алена

До какой температуры греется?

Мария Анисимова

Меняй датчик.

Алексей Антипов

заменить тепловой датчик включения вентилятора (если есть такой)

Юрий Жабров

неплохо бы знать марку авто. впервую очередь смотри пробку радиатора (расширительного бочка) возможно не герметична.

Mehroj Fozilov

ты сам ответил на свой вопрос )

Кирилл Белокуров

Вентилятор должен срабатывать сначала на повышение Т на средних
оборотах, а затем включаться на максимальные обороты при даль-
нейшем повышении Т. Вот и непонятно - на каких оборотах у тебя
происходит включение вентилятора? В зависимсти от этого надо ме-
нять определённый датчик Т.

дед Колян.