Наталья

почему машина греется

например летом в жару перекрыл краник отопителя что бы хоть что то но холодненькое дуло, так машина начала резко грется. из чего так? или оно так и должно быть? прошу клоунов со своими дебильными ответами не писать.

Де
Денис

забит основной радиатор

Dorin

прошу клоунов с куплеными правами вопросы не задавать!

Елена Энгельман

ты проходил по физике раздел где говорилось о том что чем меньше объект, тем быстрее его можно охладить или нагреть? вот при закрывании краника двигателю нужно прогреть меньшее кол-во антифриза. мне продолжать?

Вадим Пешков

где то в системе неисправность, может термостат, может радиатор грязью забит. может воды в ней мало. смотреть надо