Юрий Петрушин

почему долго греется машина ваз2112 15 16кл. почему долго греется машина ваз2112 15 16кл

Наталья Соловьева

термостат завис в открытом положении, и все время гоняет ОЖ по большому кругу. менять термостат.

Елена Хлякина

термостат.

Dmitri Kulakov

Проверь водяную помпу, и также может виноват радиатор, собирая шлаки от воды.

Виктория Бирюкова

смотри помпу и термостат! у них слабая помпа на 16 кл! на холостых плохо давит !

Na
Natali

Термостат не закрывается

Tata Tata

при холодном пуске следи за радиатором, если он начнёт греться сразу, не дожидаясь 90 градусов значит термостат.