I G

Ваз2112 16кл. 1.5 Кроме сальников откуда может масло попадать на ГРМ?

Ма
Марат

С прокладок крышки ГБЦ

Ne
Nemo

в ГРМ и должно быть масло, при чём оно должно обильно смазывать все детали ГРМ !
хуею я с вас сегодня, то один херню пишет, то другой.... откуда вы такие "умные" берётесь ?!
ГРМ - газо-распределительный-механизм, т. е. головка мотора в сборе !