Евгения Никонова

почему машина греется на трассе почти 130 градусов постоянно

Дима Килигин

Машина то хоть какая?

Елена Зимарева

радиатор забит

Роман Пчелкин

проверь уровни масла и тосола включается ли вентелятор радиатора а так же срабатывает ли термостат

Денис Шкватов

странно что она еще ездит)) ) блок должен уже лопнуть, проверить нужно термостат, , может радиатор забит если вода там, то сто пудово засор, слит воду, проверит. может еще помпа водяная.. и так далее ..нужно смотреть, так трудно сказать. тем более не понятно что за автобус у Вас))

Dinara Amanova

Ктото с зимы картонку не достал

In
Instyles

какя марка авто?

Алексей Паникаров

посмотри на двигатель, если возле крышки (куда ты заливаешь масло) есть подтеки (т. е размазанности вокруг крышки) , и уходит ли у тебя охлаждающая жидкость из расширительного бачка?

Макс Цорионов

Не в порядке система охлаждения