Владимир Шкваркуненко

Если машина сама уменьшает скорость или наоборот увеличивает, что с ней происходит?

Машина Опель корса 1.4 АКП. При езде сама увеличивает скорость или наоборот снижает. Кто с таким сталкивался подскажите в чем дело?

Вадим Климов

торможение двигателем на акпп так же как и на вариаторе, роботе нормальное явление.

Константин Харитонов

скорее всего машина поздно реагирует на педаль газа срочно едьте в СТО так как подобное может случится и с тормозами

Мария Гундырина

может быть инжектор