Миша Бабкин

дэу нексия стоит гул, до 80 увеличивается после уменьшается, раньше направо уменьшался подшипники поменяны что это

резина правильно стоит на лево гул усиливается ступица тоже поменяна

Ол
Ольга

резина в правильном направлении стоит? а то был случай...

Merei

А теперь налево уменьшается?? ? Зимние колеса

ОК
Ольга Корноухова

Ты про чего спросить-то хотел?

Андрей Астангалин

ну может сама резина гудит. бывает шумные

Наташа Кушнир

что-то связано со ступичным подшипником. Больше гудеть там нечему Меняли с какой стороны ступицу? Подшипники диффа в коробке... ну это как вариант...