Татьяна

Почему Аккомулятор в машине разряжается???? Почему Аккомулятор в машине разряжается

АКБ разряжается после стоянки. Так один раз сел, я прекинул с другой машины АКБ завёл сразу потом поставил свой АКБ час поработал на холостых АКБ зарядился поездил день. После поставил машину на ночь, утром вышел а завести нре смог!!!!

T A

1-не исправен реле регулятор 2-подтяни ремень генератора если он ещё присутствует3-старый акб-не берёт зарядку 4-неисправен генератор (щётки ротор статор или диоды) это всё

Марк

музыку надо меньше слушать

Юрий Селиванов

Возможно пробит диодный мост и в генератор на обмотки уходит ток при выключенном зажигании

Настя

Отслужил аккумулятор, а разряжается через магнитолу в дежурном режиме.

Ан
Андрей

если нет возможности проверить ампераж при всем выключеном, то сними плюсовую клему и осторожно касайся той же клемы, если идет потребление она будет искрить

Александра Сидорова

Пришла осень и кирдык твоей батарейке, как не заряжай её !Вот так бываает после 2 -4 лет эксплуатации ...