Екатерина Полякова

Громкий хлопок в салоне

Такая ситуация.. .
Двигаюсь не спеша где то со скоростью 60км, внезапно громкий хлопок где в левой стороне в салоне, по ощущениям с передней панели.
Все проверил, везде и под капотом и в салоне, ну ничего нет. Может ли это быть, что баллон подушки безопасности ввзорвался, не надувая саму подушку?
Хлопок был силен, запищало в ухе со стороны хлопка до боли.. .

Chevrolet Lacceti.

Мария Милакова

Никогда не глотайте - ЖВАЧКУ!

Ольга Бреева

Зажигалки в машине так взрываются летом

Наталья Калинина

Не исключено.. . Больше нечему так хлопать. Заезд на сервис развеет сомнения явно быстрее, чем наши гадания.

Игорь Просто Игорь

Скорей всего зажигалка завалилась за приборку и где то в воздуховоде обдува стекла рванула от перегрева.

Er Er

Стреляли...

Shambet Tookeev

У меня зажигалка так взрывалась, очень похоже.