Санек Мадягин

машина лада 14, ехали из деревни, вдруг нагрелась машина,в чем проблема

Анна Исаева

хорошо что сами не остыли

Татьяна Бужак

она вытекла где то

Владимир Евченко

В чём угодно.
Напимер сдох термостат.

Ди
Диляра

и при чем тут деревня?... это на перегрев авто не влияет ни коим образом.

Николай Журавский

Уровень охлаждающей жидкости смотрите.

Екатерина Игнатьева

Bозможно радиатор перестал работать, либо его просто пробило, либо кончилась охлаждающая жидкость.

Николай Казаков

ответ : машина лада 14

Ал
Алексей

Вентилятор не включается .

Светлана Павлова

термостат, охлаждающая жидкость, радиатор - вот основные причины. Возможно пробка в системе охлаждения, задерите морду машины, откройте крышку бачка охлаждающей жидкости и прогазуйте хорошенько.

Артур С

всё правильно. печку включили салон и нагрелся.