Юлия Тимофеева

Помогите с машиной "лада 14"

В двигателе знаю все части кроме одной. Что это за штука. Помогите пожалуйста.

Елена Свирина

Боюсь вас огорчить, но это к двигателю не относится. Главный тормозной цилиндр с вакуумным усилителем.

Дмитрий Кислов

Бачок на главном тормозном цилиндре куда тормозуху заливают

Андрей Чеботарев

вакуумник, главный тормозной и бачок для тормозухи, справа от него адсорбер! слева патрубки воздушные с ДМРВ, возможно сименс или бош))